Главная Новости Политика Янукович поблагодарил всех за поддержку на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович поблагодарил всех за поддержку на выборах

27 марта 2006, 00:27
Поделитесь публикацией:
Янукович поблагодарил всех за поддержку на выборах

Лидер партии регионов Виктор Янукович поблагодарил всех за поддержку партии на выборах. Об этом идет речь а заявлении Виктора Януковича, которое распространила пресс-служба партии в воскресенье поздно вечером.

Текст заявления приводи полностью:

Заявление Лидера Партии регионов

Дорогие соотечественники, журналисты, коллеги!

Свое выступление я хочу начать со слов благодарности за вашу поддержку. Без нее убедительная победа Партии регионов, которую мы одержали на сегодняшних парламентских выборах, была бы невозможной. Спасибо вам огромное.

Хочу заверить вас, что наша политическая сила вас не подведет и полностью оправдает ваше доверие.

Сегодняшняя победа – священный момент для меня и для Партии регионов. Она показала, что несмотря ни на что, народ сумел доказать свою огромную поддержку нашей политической силе.

Эти выборы и кампания с самого начала были нацелены на будущее Украины. И наша победа означает, что народ Украины осознал: речь идет именно о будущем. Теперь, когда народ доверил нам, мы, как и обещали, направим нашу страну на рельсы экономического возрождения.

Сегодняшний день, сегодняшняя наша победа положила начало новому отсчету времени в жизни Украины. Мы готовы работать со всеми политическими партиями, избранными в парламент, на благо нашей страны. Потому что нет такого компромисса, на который мы бы не пошли ради спокойствия, стабильности и возрождения экономической мощи Украины.

Мы вели предвыборную кампанию под девизом нового лидерства, ответственного лидерства, такого лидерства, которое ставит интересы народа выше интересов депутатов Рады, выше интересов отдельной политической силы. И в эти минуты мы предлагаем всем, кто предан таким идеалам, работать с нами.

Украина сделала свой выбор. Этим выбором стала свобода и демократия, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Нынешние выборы – яркий показатель того, что Партия Регионов убедительно отстаивает принципы демократии и свободы, и будет укреплять эти принципы в будущем.

Сегодняшние выборы не были безупречными.

Я могу сегодня обещать нашему народу одно – Партия регионов, придя к власти, больше никогда не допустит тех нарушений, свидетелями которых мы были с вами сегодня.

Сейчас, в этот момент, важно другое. Немедленно приступить к возрождению экономики.

Партия регионов одержала убедительную победу и мы берем огромную ответственность перед народом Украины за политическую, экономическую и социальную стабильность в стране.

Мы готовы взять на себя ответственность за формирование правительства. И мы призываем всех, кому не безразлична судьба Украины, присоединиться к нам в этом великом и значимом деле.

Мы готовы взять ответственность за настоящее и будущее каждого гражданина Украины.

Я хочу повторить еще и еще раз – независимо от того, говорим ли мы на украинском или на русском языке, носим ли мы оранжевые или голубые шарфы, живем ли мы в Донецке, Крыму, Киеве или Львове, – сегодня, мы единая страна. Мы – единая соборная Украина, целостность которой мы никому не позволим нарушить.

Нам предстоит много работы, чтобы объединить нашу страну, чтобы сделать Украину мостом между востоком и западом, чтобы выровнять регионы и снять напряженность в обществе, объединив навсегда восток и запад страны. Нам предстоит много сделать для того, чтобы Украина стала надежным партнером и России, и Европейского Союза. И мы призываем сегодня все патриотические силы Украины – присоединяйтесь к нам, чтобы сделать нашу страну великой и улучшить жизнь всех украинцев уже сегодня.

И да благословит Господь Бог Украину!"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!