Главная Новости Политика Трех милиционеров уволили за то, что они были в нетрезвом состоянии на выборах
commentss НОВОСТИ Все новости

Трех милиционеров уволили за то, что они были в нетрезвом состоянии на выборах

28 марта 2006, 10:25
Поделитесь публикацией:
Трех милиционеров уволили за то, что они были в нетрезвом состоянии на выборах

Управление Министерства внутренних дел в Полтавской области уволило трех своих сотрудников за то, что они находились в нетрезвом состоянии на избирательных участках 26 марта, где должны были обеспечивать порядок. Об этом сообщил представитель центра по связям с общественностью УМВД в Полтавской области, пишет Дело.

"Двое в Глобинском районе и один в Кременчуге... замечены в нетрезвом состоянии и уволены из правоохранительных органов", — сказал представитель ЦОС.

Он также сообщил, что информация об увольнении этих работников была распространена среди всех сотрудников Управления для недопущения в дальнейшем подобных случаев. "Чтобы другим неповадно было", — подытожил представитель ЦОС.

По его словам, с 23 марта в области было задействовано около 3 тыс. работников милиции, в том числе подразделений "Беркут" и "Сокол" для обеспечения порядка на выборах, охраны бюллетеней, участковых комиссий и патрулирования населенных пунктов. Он отметил, что при этом среднестатистическое количество правонарушений по сравнению с обычными днями в регионе сократилось в три раза.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!