Главная Новости Политика Гриценко обвинил россиян в затягивании инвентаризации ЧФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Гриценко обвинил россиян в затягивании инвентаризации ЧФ

28 марта 2006, 13:28
Поделитесь публикацией:
Гриценко обвинил россиян в затягивании инвентаризации ЧФ

Министр обороны Анатолий Гриценко обвиняет российскую сторону в затягивании проведения инвентаризации недвижимости, используемой Черноморским флотом России на территории Украины. Об этом Гриценко сказал на пресс-конференции в Севастополе, передают "Українські новини".

"Существуют определенные проблемы согласования процедур проведения инвентаризации Черноморского флота со стороны ФГИ Российской Федерации", — сказал Гриценко.

По его словам, на эту ситуацию Министерство обороны повлиять не может.

Гриценко отметил, что возникшее недоразумение заключается в том, что с одной стороны есть решение о проведении инвентаризации Черноморского флота за максимально быстрые сроки, с другой стороны есть желание избежать инвентаризации, ссылаясь на то, что она уже проводилась, когда делили флот.

Как сообщалось, в начале марта Кабинет Министров утвердил порядок проведения инвентаризации недвижимости, используемой Черноморским флотом России на территории Украины.

В конце декабря 2005 года Кабмин поручил Фонду государственного имущества и Министерству обороны провести инвентаризацию имущества, находящегося в пользовании Черноморского флота России в Крыму, до 30 апреля 2006 года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!