Главная Новости Политика Тимошенко призывает «Нашу Украину» подписать меморандум о коалиции 30 марта-1 апреля
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко призывает «Нашу Украину» подписать меморандум о коалиции 30 марта-1 апреля

29 марта 2006, 19:09
Поделитесь публикацией:
Тимошенко призывает «Нашу Украину» подписать меморандум о коалиции 30 марта-1 апреля

Лидер блока ее имени Юлия Тимошенко призывает блок "Наша Украина" подписать меморандум о создании коалиции демократических сил 30 марта-1 апреля. Об этом она сказала журналистам на пресс-конференции, передают "Українські новини".

Она считает, что затягивание подписания такого меморандума может привести к тому, что шансы создания коалиции будут потеряны. "Поэтому я обращаюсь к руководителям "Нашей Украины" с просьбой не оттягивать решение до 7 апреля, а завтра-послезавтра подписать меморандум", — сказала она.

Тимошенко напомнила, что ее блок еще 26 марта готов был подписать этот меморандум. Она сказала, что если лидер Социалистической партии Александр Мороз его подписал, то БЮТ тоже поставит свою подпись. "Если он подписал этот меморандум, то мы тоже, безусловно, поставим свою подпись. У нас нет никаких корректирований, никаких замечаний", — сказала Тимошенко.

Она считает, что откладывание подписания меморандума "Нашей Украиной" свидетельствует о том, что, возможно, "Наша Украина" ведет переговоры с Партией регионов. "Я считаю, что такое затягивание фактически говорит о том, что, возможно, ведутся еще достаточно весомые переговоры с Партией регионов", — сказала Тимошенко.

Как сообщалось, Совет Народного союза "Наша Украина" намерен рассмотреть создание коалиции в Верховной Раде на заседании 7 апреля.

Политсоветы НСНУ и Социалистической партии одобрили меморандум о коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!