Главная Новости Политика Ехануров встречался с Януковичем, подтвердил Стретович
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров встречался с Януковичем, подтвердил Стретович

30 марта 2006, 08:33
Поделитесь публикацией:
Ехануров встречался с Януковичем, подтвердил Стретович

Премьер-министр, лидер блока „Наша Украина” Юрий Ехануров в среду, 29 марта, встречался с победителем выборов, главой Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом сообщил народный депутат от „Нашей Украины” Владимир Стретович в среду в эфире НТН.

На вопрос, чем была мотивирована эта встреча, Стретович ответил: „Потому что Президент уполномочил его (Еханурова — "proUA") формировать коалицию большинства, которая должна быть в парламенте”.

Стретович отметил, что эта встреча имела консультативный, „ознакомительный характер о том, на что готовы согласиться те партии, которые готовы формировать коалицию”. „Не нужно делать вывод из того, что консультации состоялись, и коалиция заключена”, — отметил он. По его словам, в четверг Ехануров намеревается встретиться с лидером коммунистов Петром Симоненко.

Стретович считает, что коалиция будет создана в рамках помаранчевой команды – „НУ”, БЮТ и СПУ. Он также считает, что эта коалиция будет стабильной. „Поскольку она будет действовать в унисон – Президент, большинство парламента и правительство”, — добавил он.

Стенограмму эфира читайте тут



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!