Главная Новости Политика Мартынюк считает, что Литвина еще рано списывать с политических счетов
commentss НОВОСТИ Все новости

Мартынюк считает, что Литвина еще рано списывать с политических счетов

4 апреля 2006, 09:15
Поделитесь публикацией:
Мартынюк считает, что Литвина еще рано списывать с политических счетов

Первый вице-спикер парламента Адам Мартынюк считает, что нынешнего председателя Верховной рады Украины Владимира Литвина еще рано списывать с политических счетов. Такое мнение Мартынюк высказал в понедельник в прямом эфире телеканала "НТН".

Мартынюк подчеркнул, что на сегодняшний день Литвину всего лишь 50 лет, и он является академиком Национальной академии наук. "И в политике тоже еще не все закончено", — сказал он. Мартынюк обосновал это тем, что Литвин возглавляет одну из политических партий, которая сегодня на слуху у граждан Украины, и которая имеет шансы на политическое будущее. "Его рано списывать и тот, кто спешит это делать – делает это зря", — сказал Мартынюк.

При этом первый вице-спикер отметил, что дело заключается даже не в перерасчете голосов. По его словам политическая карьера заключается не только в депутатстве. Он отметил, что при нынешней ситуации в Украине ближайшие выборы состоятся через три с половиной года. "А я и не исключаю, что могут быть и другие коллизии, тем более что Конституция дает возможности Президенту почти каждый раз распускать парламент, так что возможно 5 лет ему и не придется ждать", — сказал Мартынюк.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!