Главная Новости Политика Еремеев не связывает отставку Маляренко с политикой
commentss НОВОСТИ Все новости

Еремеев не связывает отставку Маляренко с политикой

5 апреля 2006, 08:57
Поделитесь публикацией:
Еремеев не связывает отставку Маляренко с политикой

Народный депутат Игорь Еремеев (блок Литвина) не считает, что отставка Председателя Верховного Суда Украины Василия Маляренко связана с политикой. Об этом он заявил во вторник вечером в эфире "НТН".

Отвечая на вопрос журналиста о том, с чем связана отставка Председателя Верховного Суда Украины Маляренко, который шел в Верховную Раду по списку Блока Литвина под номером 5, Еремеев отметил, что он считает, что „каждый человек имеет право написать заявление (об увольнении – proUA), если он видит необходимость в этом, по состоянию ли здоровья, или из собственных соображений”. На уточняющий вопрос, связано ли такое решение Маляренко с политикой, Еремеев ответил „Нет”.

Напомним, что 4 июля Председатель Верховного Суда Украины Василий Маляренко подал в отставку. Заявления об отставке подали также судьи Верховного Суда Анатолий Дидьковский, Иван Домбровский, Дмитрий Лилак, Ярослава Мачужак, судья Высшего хозяйственного суда Вячеслав Джунь и судья апелляционного суда Харьковской области Василий Бринцев.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!