Главная Новости Политика Кинах заявляет, что СНБО контролирует ситуацию с выборами в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах заявляет, что СНБО контролирует ситуацию с выборами в Крыму

6 апреля 2006, 08:53
Поделитесь публикацией:
Кинах заявляет, что СНБО контролирует ситуацию с выборами в Крыму

Секретарь Совета национальной безопасности и оброны Анатолий Кинах заявляет, что СНБО контролирует ситуацию с выборами в Крыму и говорит, что пересчет голосов, который сейчас проходит в автономии, существенно не изменит результаты выборов. Об этом он заявил в среду вечером в эфире 5 канала.

Кинах, в частности отметил: „Мы контролируем ситуацию в Автономной Республике Крым. В том числе и в выполнение соответствующего указа Президента создана специальная комиссия, которая контролирует выполнение нормативных актов на территории Автономной Республики Крым. Хочу подчеркнуть, что в Крыму есть большая угроза криминализации власти. Особенно, когда мы анализируем списки тех, кто входит в Верховную Раду АРК и другие структуры власти. И это очень серьезно. Здесь есть над чем работать правоохранительным органам и мы этот вопрос также контролируем”.

Он также отметил, что сейчас в Крыму идет пересчет результатов голосования. „И мы контролируем процесс, чтобы это было сделано честно, хотя, согласно первым данным, серьезных изменений в результатах выборов в Крыму не будет”, – сказал Кинах.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!