Главная Новости Политика Украинская военная делегация посетит Германию для обсуждения трансформации оборонной сферы
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинская военная делегация посетит Германию для обсуждения трансформации оборонной сферы

7 апреля 2006, 13:00
Поделитесь публикацией:
Украинская военная делегация посетит Германию для обсуждения трансформации оборонной сферы

9 апреля украинская военная делегация во главе с первым заместителем Министра обороны Украины Леонидом Полковым посетит Германию для ознакомления с итогами четырехлетнего оборонного обзора США и вопросами, связанными с трансформацией оборонной сферы Германии. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе Минобороны.

Украинские военные примут участие в конференции „Трансформация оборонной сферы”, которая пройдет в Европейском центре исследований проблем безопасности им. Дж. Маршалла в городе Гармиш-Партенкирхен. На рассмотрение участников заседания будут также представлены взгляды стран-членов и партнеров НАТО о трансформации оборонной сферы.

10 апреля во время работы в секциях участники конференции планируют обсудить, какие элементы американской и немецкой оборонной стратегии могут быть введены в практику других стран и определить новые направления в сфере международного военного сотрудничества.

Ожидается, что 11 апреля, во время пленарного заседания с докладом о перспективах проведения трансформационных процессов в оборонной сфере Украины выступит первый заместитель Министра обороны Украины Леонид Поляков.

Визит украинской военной делегации в Германию будет продолжаться до 11 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!