Главная Новости Политика Ивченко заявляет, что купил «Мерседес» за 1 000 000 грн., потому что любит только последние модели
commentss НОВОСТИ Все новости

Ивченко заявляет, что купил «Мерседес» за 1 000 000 грн., потому что любит только последние модели

10 апреля 2006, 14:10
Поделитесь публикацией:
Ивченко заявляет, что купил «Мерседес» за 1 000 000 грн., потому что любит только последние модели

Глава "Нефтегаза Украины" Алексей Ивченко заявляет, что это госкомпания купила ему новый автомобиль "Мерседес", поскольку он привык ездить только на последних моделях. "Я езжу на последних марках, начиная от 92-го года. Тогда еще я работал в Ивано-Франковске, и в Киеве многие не знали, что такое "Мерседес", — объяснил сам Ивченко на телеканале НТН.

"Менялось только то, что я каждые два года менял последнюю модель "Мерседеса". И так на протяжении последних 15-ти лет. И своим традициям я изменять не буду", — добавил Івченко.

"Я считаю, что руководитель такого предприятия ("Нефтегаз Украины") должен ездить на самой приличной и самой дорогой машине", — сказал Ивченко.

По его словам, приобретение машины – "это есть минус капля в море, которая может повлиять на какое-то финансовое состояние "Нефтегаза".

Ивченко также позволил журналистам канала НТН вместе с ним проехаться на новой машине.

Расследование "Украинской правды" установило, что недавно Ивченко приобрел новый автомобиль "Мерседес" S-класса стоимостью 215 тысяч долларов с вмонтированными массажными креслами.

Машину Ивченко купила дочерняя компания Нефтегаза "Газ-тепло", в руководство которой, по некоторой информации, входит племянник Ивченко.

По материалам "Украинськой правды"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!