Главная Новости Политика СБУ задержала торговца наркотиками в Киеве
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ задержала торговца наркотиками в Киеве

11 апреля 2006, 01:50
Поделитесь публикацией:
СБУ задержала торговца наркотиками в Киеве

Служба безопасности Украины задержала подозреваемого в торговле в Киеве кокаином и таблетками "экстази". Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе СБУ.

По информации пресс-службы, канал поступления в Украину наркотиков партий кокаина и "экстази" обнаружили сотрудники Управления СБУ в Днепропетровской области.

В Киеве наркотики распространял молодой парень. Он работал в одном из киевских финансовых учреждений и арендовал квартиру в Шевченковском районе Киева. Родители задержанного проживают за границей.

30 марта сотрудники Главного управления по борьбе с коррупцией и организованной преступностью СБУ задержали парня на улице возле места его проживания во время реализации 15 г кокаина и партии таблеток "экстази" на 3 тыс. долларов. Всего у него изъяли 1565 таблеток.

СБУ выяснила, что наркотики для продажи молодому человеку присылали из-за границы через людей, которые не знали о содержимом посылок.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 305 (контрабанда) и по части 3 статьи 307 (хранение, распространение наркотических средств) Уголовного кодекса.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!