Главная Новости Политика Ехануров поручил Минфину выделить деньги на 20-ю годовщину аварии на ЧАЭС
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров поручил Минфину выделить деньги на 20-ю годовщину аварии на ЧАЭС

12 апреля 2006, 12:28
Поделитесь публикацией:
Ехануров поручил Минфину выделить деньги на 20-ю годовщину аварии на ЧАЭС

Премьер-министр Юрий Ехануров поручил Министерству финансов разработать график финансирования мероприятий, посвященных 20-й годовщине аварии на ЧАЭС. Об этом глава правительства сообщил на заседании Кабмина в среду, передает корреспондент "proUA".

В свою очередь первый вице-премьер министр Станислав Сташевский информировал присутствующих о работе организационного комитета по подготовке мероприятий, посвященных 20-й годовщине аварии на ЧАЭС. По его словам, в декабре 2005 года был утвержден план мероприятий, посвященных 20-й годовщине Чернобыльской катастрофы. "Организационный комитет ведет постоянную работу", отметил Сташевский.

Он подчеркнул, что работа комитета не временная и она будет продолжаться в следующие годы. Сташевский сообщил, что также готовится обращение Президента к мировой общественности в связи с 20-й годовщиной аварии на ЧАЭС.

По его словам, к подготовке мероприятий, посвященных 20-й годовщине Чернобыльской катастрофы, привлечены центральные органы исполнительной власти, органы местного самоуправления, дипломатические представительства, также к подготовке мероприятий привлечены МЧС, МВД, МИД, Министерство труда, Министерство культуры и ряд областных государственных адм



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!