Главная Новости Политика Черномырдин подтвердил, что Путин собирается в Украину
commentss НОВОСТИ Все новости

Черномырдин подтвердил, что Путин собирается в Украину

12 апреля 2006, 16:04
Поделитесь публикацией:
Черномырдин подтвердил, что Путин собирается в Украину

Посол России в Украине Виктор Черномырдин считает, что визит президента Российской Федерации Владимира Путина в Киев состоится после формирования украинского правительства. Об этом он сказал на пресс-конференции в среду.

"Есть договоренности президентов... После того, как будут сформированы все органы, тогда и будет осуществлен (визит Путина — ред.)", — сказал Черномырдин.

Дипломат отметил, что Владимиру Путину и Виктору Ющенко есть, что обсудить в ходе встречи. "Самое главное — организовать госкомиссию под руководством президентов", — сказал Виктор Черномырдин.

Говоря о формировании коалиции и правительства, посол заявил, что главное, "чтобы это быстрее произошло", поскольку, по его словам, сейчас — "самый сложный период в экономике".

Черномырдин также выразил надежду, что встреча президента с лидерами блоков, которые прошли в парламент, "какие-то акценты расставила". "Хотелось бы ..., чтобы работали все на единение всей Украины", — сказал российский дипломат отметив, что это важно для обеих стран.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Корреспондент"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!