Главная Новости Политика Кинах: ультиматумы политсил не должны влиять на качество кадровой политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Кинах: ультиматумы политсил не должны влиять на качество кадровой политики

12 апреля 2006, 16:52
Поделитесь публикацией:
Кинах: ультиматумы политсил не должны влиять на качество кадровой политики

Президент будет только усиливать работу по формированию эффективной вертикали власти на основе требований профессиональности, нравственности относительно лиц, которые претендуют на ту или другую должность, независимо от их политического цвета. Об этом сообщил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах на пресс-конференции в Симферополе, сообщили "proUA" в пресс-службе СНБО.

По его словам, вопросы совершенствования кадровой политики не должны быть связаны с краткосрочной политической конъюнктурой или амбициями. Анатолий Кинах также отметил, что никакие ультиматумы политических сил не должны влиять на качество кадровой политики в Украине.

Комментируя по просьбе журналистов заявление руководителя избирательной кампании Партии регионов Евгения Кушнарева о том, что областные советы, в которых Партия регионов на выборах по результатам выборов набрала большинство голосов, будут выражать недоверие соответствующим губернаторам, Секретарь СНБО отметил, что такие заявления "не имеют никакого отношения к принятию окончательных кадровых решений, поскольку решение по тем или другим кадровым изменениям на таком уровне будут приниматься только на основе объективного анализа профессиональных качеств".

Кинах подчеркнул, что согласно Конституции Украины право назначать руководителей местных государственных администраций принадлежит Президенту Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!