Главная Новости Политика Совет министров АРК и ФГИ проведут заседание относительно инвентаризации имущества
commentss НОВОСТИ Все новости

Совет министров АРК и ФГИ проведут заседание относительно инвентаризации имущества

12 апреля 2006, 17:41
Поделитесь публикацией:
Совет министров АРК и ФГИ проведут заседание относительно инвентаризации имущества

На 18 апреля запланировано проведение совместного заседания Совета министров Автономной Республики Крым и Фонда государственного имущества Украины. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах, подводя итоги третьего заседания рабочей группы по проведению комплексного анализа выполнения Конституции и законов Украины, актов Президента в АРК, сообщили "proUA" в пресс-службе СНБО.

"Принципиальное значение имеет то, что мы приняли общее решение рассмотреть на совместном заседании правительства АРК и Фонда госимущества Украины 18 апреля весь комплекс вопросов, которые касаются эффективности деятельности этих структур, инвентаризации государственного имущества, решения законодательных, нормативных вопросов, которые касаются регистра предприятий, включая законодательно-нормативный статус имущества АРК – с тем, чтобы навести здесь порядок", — сказал Секретарь СНБО.

Он также сообщил о принятии решения пересмотреть положение о Фонде имущества АРК, которое сегодня не утверждено согласно с требованиями законодательства Украины. По словам Анатолия Кинаха, этот вопрос также будет в центре внимания на вышеупомянутом заседании 18 апреля.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!