Главная Новости Политика Безсмертный считает протокол „караваном”, который приведет к коалиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Безсмертный считает протокол „караваном”, который приведет к коалиции

13 апреля 2006, 20:01
Поделитесь публикацией:
Безсмертный считает протокол „караваном”, который приведет к коалиции

Глава политсовета блока "Наша Украина" Роман Безсмертный надеется, что работа по распределению сфер ответственности в органах власти между участниками коалиции закончится успешно. Такое мнение он высказал в интервью журналистам после подписания протокола о механизмах формирования коалиции, сообщает корреспондент "proUA".

Безсмертный отметил, что после подписания самого соглашения по коалиции политические силы будут иметь запас в 30 дней, на протяжении которых "доброкачественно будут разрабатываться документы относительно деятельности коалиции".

Кроме того, Безсмертный подчеркнул, подписание протокола является "караваном, который двигается к окончательной формализации отношений".

Он также сообщил, что в ближайшее время продолжат свою работу рабочие группы по созданию коалиции Он высказал уверенность, что в парламенте будет создана коалиция демократических сил. При этом, по его словам, впереди у всех политических сил предстоит работа над программой деятельности Кабмина и самой коалиции. Он также подчеркнул, что основу программы деятельности коалиции войдет программа президента "10 шагов навстречу людям".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!