Главная Новости Политика Черновецкий отстранил от работы директора ТРК «Киев»
commentss НОВОСТИ Все новости

Черновецкий отстранил от работы директора ТРК «Киев»

17 апреля 2006, 14:28
Поделитесь публикацией:
Черновецкий отстранил от работы директора ТРК «Киев»

Новоизбранный мэр Киева Леонид Черновецкий своим распоряжением отстранил от работы директора Государственного коммунального предприятия "Телерадиокомпания "Киев" Валерия Ткачука и назначил в отношении его служебное расследование. Об этом сообщает "Телекритика".

Как говорится в распоряжении Черновецкого, Ткачук отстранен "в связи с фактами ненадлежащего выполнения служебных обязанностей, которые причинили значительный ущерб".

На период проведения служебного расследования выполнение обязанностей директора возложено на его первого заместителя Никиту Бельского.

Проведение служебного расследования Черновецкий поручил комиссии в составе: Бельський Н.Е. — первый заместитель директора ГКП ТРК "Киев"; Крючков А.М. — корреспондента ГКП ТРК "Киев"; Романченко С.Г. — работник патронатной службы Киевского городского головы.Служебное расследование будет проведено в течение месяца.

Как сообщалось, в конце марта журналистка ТРК “Киев” Екатерина Поповская заявила, что Черновецкий угрожал увольнением двум журналистам ТРК "Киев", которые освещают деятельность столичной власти.

В ответ Черновецкий заявил, что не будет освобождать журналистов ТРК "Киев". Он сказал, что информация "журналистов о том, что я их разгоню, — это неправда". "Никогда ТРК "Киев" не станет меня вылизывать, никогда ТРК "Киев" не будет выливать грязь на моих оппонентов. Я их буду всегда слушать", — сказал Черновецкий.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!