Главная Новости Политика ФГИ поймал «Коммерсант-Украина» на вранье
commentss НОВОСТИ Все новости

ФГИ поймал «Коммерсант-Украина» на вранье

19 апреля 2006, 12:20
Поделитесь публикацией:
ФГИ поймал «Коммерсант-Украина» на вранье

Фонд государственного имущества Украины официально сообщает, что со стороны газеты "Коммерсант-Украина" в последнее время нарушаются все нормы журналистской этики, а именно, в статьях неоднократно приводятся вымышленные журналистами издания комментарии и информация относительно деятельности ФГИУ. Об этом говорится в сообщении на сайте ФГИУ.

В сообщении сказано, что несмотря на неоднократные замечания со стороны ФГИУ в адрес издания, изложенные в усной и письменной форме, газета "Коммерсант-Украина" продолжает пользоваться недобросовестными и некорректными методами подачи информации, говорится в сообщении.

ФГИ отмечает, что последним примером этому является ссылка на пресс-службу ФГИ в статье "Место скрасило человека" за 17.04.2006 года и ссылка на пресс-службу первого заместителя председателя ФГИ в статье "ФГИ провел совещание по НЗФ" за 18.04.2006 года, не отвечающие действительности.

ФГИ подчеркивает, что ни пресс-службой ФГИ, ни службой первого заместителя председателя ФГИ не предоставлялась информация, изложенная в вышеупомянутых статьях.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!