Главная Новости Политика Стало известно, кто победил в конкурсе на разработку Прикерченского участка шельфа Черного моря
commentss НОВОСТИ Все новости

Стало известно, кто победил в конкурсе на разработку Прикерченского участка шельфа Черного моря

19 апреля 2006, 18:13
Поделитесь публикацией:
Стало известно, кто победил в конкурсе на разработку Прикерченского участка шельфа Черного моря

Кабинет министров объявил Vanco Internatoinal LTD (Швейцария), дочерняя Vanco Energy Company (США), победителем конкурса на разработку Прикерченского участка шельфа Черного моря. Торжественное объявление победителя состоялось в пресс-клубе Кабмина 19 апреля, передают "Українські новини".

Vanco Energy Company является одной из крупнейших компаний, ведущих разработку месторождений нефти и газа на больших глубинах на Африканском шельфе.

Компания владеет лицензиями на разработку недр в Марокко, Кот-д-Ивуаре, Гане, Экваториальной Гвинее, Габоне и Мадагаскаре.

Как сообщалось, 19 апреля межведомственная комиссия по организации подписания и выполнения договора о распределении продукции по Прикерченскому участку шельфа Черного моря заявила об определении победителя конкурса.

Заявки на участие в конкурсе подавали компании Hunt Oil Company of Ukraine, совместно Shell и ExxonMobil, Vanco Energy Company, совместно Turkiye Petrolleri А.О. и Alfех One, а также "Укрнефть".

В декабре 2005 Кабмин решил провести конкурс на право заключения соглашения о распределении продукции на прикерченском участке недр континентального шельфа Черного моря с целью его геологического изучения и дальнейшей эксплуатации выявленных месторождений газа и нефти.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!