Главная Новости Политика Возвращаясь из-за границы, украинцы нашпиговали автобус мясной контрабандой
commentss НОВОСТИ Все новости

Возвращаясь из-за границы, украинцы нашпиговали автобус мясной контрабандой

21 апреля 2006, 02:01
Поделитесь публикацией:
Возвращаясь из-за границы, украинцы нашпиговали автобус мясной контрабандой

Возвращаясь из-за границы накануне Пасхальных праздников двое украинцев буквально нашпиговали автобус трансграничного следования мясной контрабандой. Об этом сообщили "proUA" в пресс-службе пограничной службы.

Согласно сообщению, во время оформления в пункте пропуска "Ужгород" на Закарпатье, рейсового автобуса "Икарус", инспекторы пограничной и таможенной служб нашли в нем ряд тайников. Транспортное средство отправили в бокс усиленного осмотра. Как выяснилось, в Словакии его сильно нашпиговали. Смотровая группа нашла почти 130 килограммов колбас, свиного мяса, копченого и сырого, сарделек и сосисок в аккумуляторном отсеке автобуса и в пространстве над запасным колесом. Владелицей этого груза признала себя 39-летняя пассажирка, гражданка Украины.

Кроме этого, пограничники и таможенники в этом же автобусе нашли еще больше 240 килограммов контрабандных мясопродуктов. Другой пассажир, 23-летний гражданин Украины спрятал мясо, сардельки, колбасы в нижнем правом воздуховоде и воздуховоде, который находится в салоне автобуса над сидениями пассажиров, а также в багажном отсеке.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!