Главная Новости Политика Мороза прооперировали в «Феофании»
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороза прооперировали в «Феофании»

20 апреля 2006, 19:50
Поделитесь публикацией:
Мороза прооперировали в «Феофании»

На днях лидер Соцпартии Александр Мороз был прооперирован в госпитале "Феофания". Эту информацию подтвердила его пресс-секретарь Наталия Лариончева, сообщает "Украинская правда".

"Это плановая операция, которая была запланирована еще полгода тому назад. Она состоялась два дня тому назад в Феофании", — сказала пресс-секретарь.

По словам пресс-секретаря Мороза, лидер социалистов чувствует себя хорошо. "Через неделю Александр Александрович будет на работе", — сказала она.

Как известно, на днях был госпитализирован и заместитель лидера Блока Тимошенко Александр Турчинов, которого разыскивали правоохранительные органы для принудительного сопровождения на допрос. Один из новоизбранных депутатов от БЮТ Олег Ляшко сообщил в эфире российской службы радио "Свобода", что Турчинова могли отравить.

"У нас есть подозрения, что его отравили. Я вчера разговаривал с Турчиновим, он был как раз под капельницей, и я лично это видел. И разговаривал с ним о том, что случилось. Есть некоторые факты, которые указывают на неестественную причину его попадания в больницу", — сказал Ляшко.

В то же время пресс-секретарь Тимошенко Виталий Чепинога сказал УП, что не владеет информацией о том, что Турчинов вроде бы был отравлен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!