Главная Новости Политика Ехануров поручил проверить, как „Укртелеком” выполнил финплан-2005
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров поручил проверить, как „Укртелеком” выполнил финплан-2005

21 апреля 2006, 17:30
Поделитесь публикацией:
Ехануров поручил проверить, как „Укртелеком” выполнил финплан-2005

Премьер-министр Юрий Ехануров поручил Министерству экономики и Министерству финансов до 25 апреля проанализировать выполнение прошлогоднего финансового плана ОАО „Укртелеком”. Такое поручение глава правительства дал по результатам совещания, на котором рассматривались проблемные вопросы развития ОАО "Укртелеком", сообщили "proUA" в пресс-службе КМУ.

В частности, по результатам совещания премьер-министр поручил проанализировать выполнение прошлогоднего финансового плана „Укртелекома”, использование предприятием кредитных ресурсов, привлеченных в 2005 год, и 25 апреля предоставить экспертные выводы по этим вопросам.

Во время рассмотрения Ехануров отметил, что в ближайшее время Кабинет Министров должен окончательно определиться с будущей судьбой предприятия.

В ходе совещания, в котором приняли участие руководители министерств экономики, транспорта и связи, финансов, юстиции, Фонда государственного имущества, Национальной комиссии по вопросам регуляции связи также обсуждались основные показатели финансового плана предприятия на 2006 год.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!