Главная Новости Политика Секретариат Президента заинтересовался информацией о причастности украинцев к «РосУкрЭнерго»
commentss НОВОСТИ Все новости

Секретариат Президента заинтересовался информацией о причастности украинцев к «РосУкрЭнерго»

26 апреля 2006, 18:29
Поделитесь публикацией:
Секретариат Президента заинтересовался информацией о причастности украинцев к «РосУкрЭнерго»

Секретариат Президента Украины надеется получить официальные документы, на которых основана публикация в газеты "Известия" за 26 апреля о причастности граждан Украины к компании RosUkrEnergo AG.

"Секретариат президента докладывает президенту всю достоверную информацию, которая касается компании RosUkrEnergo", — сообщили "Интерфакс-Украина" в пресс-службе президента. "Внимание пресс-службы президента 26 апреля привлекла публикация издания "Известия", в частности статья о якобы причастности граждан Украины к RosUkrEnergo со ссылкой на отчет международной аудиторской компании PricewaterhouseCoopers", — отметили в пресс-службе.

Там также отметили, что в связи с появлением этой публикации Секретариат Президента использует все правовые пути для получения официальных документов, на которые ссылается газета.

В пресс-службе также напомнили, что ранее президент Ющенко давал поручение правоохранительным органам изучить всю информацию об учредителях и акционерах компании RosUkrEnergo.

"Президент подчеркивал, что среди учредителей или акционеров нет украинских государственных учреждений и чиновников", — отметили в пресс-службе.

По материалам "Української правди".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!