Главная Новости Политика Янукович уверен, что коалиция без Партии регионов усилит кризис
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович уверен, что коалиция без Партии регионов усилит кризис

27 апреля 2006, 15:00
Поделитесь публикацией:
Янукович уверен, что коалиция без Партии регионов усилит кризис

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что формирование парламентской коалиции без участия Партии регионов, практически, поведет Украину по пути дальнейшего углубления экономического и политического кризиса. Такое мнение он высказал в четверг во время пресс-конференции, передает корреспондент "proUA".

Янукович отметил, что Партия регионов на выборах-2006 получила наибольшую поддержку избирателей. Он отметил, что после выборов Регионы получили широкое представительство в органах местного самоуправления, а также получили 186 мандатов в Верховной Раде. "Если она (Партия регионов — "proUA") будет в результате организованных политических процессов искусственно отстранятся — за это кто-то будет нести ответственность", — сказал Янукович.

Он отметил, что "оранжевые" политические силы уже имели возможность объединится. "Оранжевая коалиция уже была и показала результат на что она способна. Результат негативный", — сказал он.

Янукович считает, что будущая парламентская коалиция не должна быть цветной. "Цвет должен быть государственный", — подчеркнул он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!