Главная Новости Политика В горсовете Львова запретили курить и употреблять алкоголь
commentss НОВОСТИ Все новости

В горсовете Львова запретили курить и употреблять алкоголь

27 апреля 2006, 20:10
Поделитесь публикацией:
В горсовете Львова запретили курить и употреблять алкоголь

Городской председатель Львова Андрей Садовый подписал распоряжение о запрещении курения и употреблении алкогольных напитков в помещении горсовета. Об этом сообщает Львівський портал

В комментарии журналистам Садовый заявил, что, выдавая такое распоряжение, руководствовался исключительно здравым смыслом и стремлением защитить права некурильщиков. “Я руководствовался здравым смыслом и желанием защитить тех, кто не курит. А об употреблении алкоголя, так это вообще вопрос, который не дебатируется, а выполняется”, – сказал он.

Садовый также пообещал, что следующим его шагом будет наведение порядка в центре города, в частности на проспекте Свободы.

“Мы также должны навести порядок в центре города, потому что на проспекте Свободы на каждой скамье сидит молодежь и пьет пиво. А правоохранительные органы не реагируют на это. Это неправильно. Определены административные нормы, которые запрещают употреблять спиртные напитки в общественных местах. Поэтому по данному вопросу мы будем принимать принципиальные решения”, – добавил Садовый.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!