Главная Новости Политика Ющенко думает, что на теме НАТО кое-кто зарабатывал себе дивиденды
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко думает, что на теме НАТО кое-кто зарабатывал себе дивиденды

27 апреля 2006, 20:09
Поделитесь публикацией:
Ющенко думает, что на теме НАТО кое-кто зарабатывал себе дивиденды

Президент Украины Виктор Ющенко убежден, что активная антинатовская риторика, которую во время выборов озвучивали определенные политические силы, не отображает реальных общественных настроений. Об этом Ющенко сказал сегодня в Риге во время встречи со студентами и преподавателями Латвийского университета и дипломатами, аккредитованными в Латвии, сообщили "proUA" в пресс-службе главы государства.

По убеждению Президента, некоторые политики пытались получить предвыборные дивиденды, спекулируя на теме, которая еще недостаточно раскрыта среди широких слоев населения и не имеет его однозначной оценки. Глава государства высказал убеждение, что эту ситуацию можно изменить через проведение разнообразных информационных программ, в том числе при участии стран – членов альянса. По мнению Президента, "такой подход будет способствовать осмыслению рациональной концепции новой оборонной и безопасности политики".

Ющенко также отметил, что евроинтеграционный курс Украины положительно воспринимает большая часть граждан. "Сегодня не существует глубокой дискуссии по этому вопросу", – отметил глава государства.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!