Главная Новости Политика Гладких не отрицает, что ездит на „Майбахе” Кирпы
commentss НОВОСТИ Все новости

Гладких не отрицает, что ездит на „Майбахе” Кирпы

28 апреля 2006, 08:47
Поделитесь публикацией:
Гладких не отрицает, что ездит на „Майбахе” Кирпы

Генеральный директор "Укрзализныци" Василий Гладких советует бывшему министру транспорта и связи, а в настоящее время губернатору Запорожской области Евгению Червоненко „заниматься управлением области, а не дорогими авто”. Об этом говорится в комментарии Гладких к заявлению Червоненко об автомобиле "Майбах", текстом которого располагает "proUA".

„Лучше бы господин Червоненко занимался управлением области, а не дорогими авто. Нечего уже заниматься популизмом. Мы до сих пор исправляем последствия его управления транспортной отраслью. А то он журналистов на том „Майбахе” катал, глаза замыливал, и в настоящий момент продолжает в том же духе. Пусть лучше расскажет, почему строительство Дарницкого моста остановил? Из-за этого государство понесло свыше полмиллиарда убытков! Почему он не рассказывает, как железнодорожный „Экспресс-банк” оказался под его контролем? Нечего уже гоняться за призраками Кирпы и грязь лить. Он был великим человеком и настоящим хозяином в отличие от Червоненко”, — говорится в комментарии Гладких.

Напомним, накануне Червоненко заявил, что "Укрзализныця" не смогла продать скандальный автомобиль "Майбах", который принадлежал экс-главе ведомства Георгию Кирпе. "Не продали его. Нет покупателя", – сказал он. Червоненко заметил, что "Майбах" не удалось продать из-за желания "Укрзализныци" получить за автомобиль "справедливую" цену. "Но, насколько мне известно, теперь его ("Майбах") уже никто не продает и на нем ездит нынешний руководитель "Укрзализныци" (Василий Гладких)", — сказал Червоненко.

Автомобиль „Майбах-57”, приобретенный в 2004 году, до сих пор находится в государственной собственности на балансе ГП "Укрзализнычпостач". В течение последних полутора лет машину трижды выставляли на аукционные торги. Однако желающих купить этот автомобиль не нашлось.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!