Главная Новости Политика Губернатор Одесской области сосредоточит свои усилия на работе в парламенте
commentss НОВОСТИ Все новости

Губернатор Одесской области сосредоточит свои усилия на работе в парламенте

28 апреля 2006, 19:25
Поделитесь публикацией:
Губернатор Одесской области сосредоточит свои усилия на работе в парламенте

Губернатор Одесской области Василий Цушко сосредоточит свои усилия на работе в Верховной Раде. Об этом он сказал журналистам, сообщили "proUA" в пресс-службе Одесской ОГА.

"Если бы за политическую силу, которую я представляю, на выборах в областной совет проголосовал 51 процент избирателей, — это означало бы поддержку большинства населения региона, и я остался бы работать главой облгосадминистрации. Этого не случилось, потому сосредоточу свои усилия как народный депутат на работе в Верховной Раде", — сказал Цушко. "После официального объявления результатов выборов в Парламент, 25 апреля я написал заявление с просьбой освободить меня от обязанностей губернатора. Кабинет Министров Украины дал согласие на мое увольнение. Думаю, Президент тоже удовлетворит эту просьбу".

Цушко заверил представителей СМИ, а через них и всех своих избирателей, что, во-первых, будет лоббировать в Верховной Раде все прогрессивные начинания земляков, направленные на улучшение экономических показателей и социальной сферы края.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!