Главная Новости Политика В Севастополе в День Победы пройдет военный парад
commentss НОВОСТИ Все новости

В Севастополе в День Победы пройдет военный парад

29 апреля 2006, 14:25
Поделитесь публикацией:
В Севастополе в День Победы пройдет военный парад

Военнослужащие отдельной бригады береговой обороны Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, которая дислоцируется на территории Автономной Республики Крым, начали подготовку к военному параду, который пройдет в Севастополе в честь 61-й годовщины Победы и 62-й годовщины освобождения города-героя от немецко-фашистских захватчиков. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе Министерства обороны Украины.

Для участия в торжественных мероприятиях сформирован парадный батальон. Возглавляет сведенный парадный расчет участник миротворческой миссии в Югославии подполковник Александр Жук.

Право принять участие в параде предоставлено военнослужащим соединения, которые отличились лучшими показателями в боевой и гуманитарной подготовке и учебе. В рядах парадного расчета пройдут четверо военнослужащих, которые награждены знаками отличия стран, где они участвовали в боевых действиях и миротворческих операциях.

Кроме того в торжественных мероприятиях, которые состоятся в честь 61-й годовщины Победы во всех военных гарнизонах Крыма, будут задействованы рота почетного караула, салютная группа и военный оркестр из состава отдельной бригады береговой обороны ВМС ВС Украины.

Стоит отметить, что благодаря плодотворному взаимодействию между командованием отдельной бригады береговой обороны и Советом Министров АР Крым все организационные вопросы, касающиеся подготовки к торжествам, решаются в рабочем порядке, без срывов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!