Главная Новости Политика Тарасюк не имеет намерения освобождаться от занимаемой должности до формирования нового правительства
commentss НОВОСТИ Все новости

Тарасюк не имеет намерения освобождаться от занимаемой должности до формирования нового правительства

1 мая 2006, 14:06
Поделитесь публикацией:
Тарасюк не имеет намерения освобождаться от занимаемой должности до формирования нового правительства

Министр иностранных дел Борис Тарасюк не намеревается принимать окончательное решение относительно освобождения от занимаемой должности для получения депутатского мандата до формирования нового правительства. Об этом председатель внешнеполитического ведомства заявил в Брюсселе в интервью украинским журналистам, передает "Украинская правда".

"Я планирую использовать положение Конституции и закона, что позволят не принимать окончательного решения до формирования правительства. Я оставляю открытыми двери для своего участия в правительстве", — сказал он.

Отвечая на вопрос, намеревается ли он и в дальнейшем занимать должность министра иностранных дел, Тарасюк дал понять, что имеет такое желание, сказав: "Если будет такое предложение".

Как известно, Тарасюк избран депутатом нового парламента под №3 избирательного списка блока "Наша Украина", который получил в Верховной Раде 81 депутатский мандат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!