Главная Новости Политика Заседание комиссии по Черноморскому флоту пройдет 4 мая в Москве
commentss НОВОСТИ Все новости

Заседание комиссии по Черноморскому флоту пройдет 4 мая в Москве

2 мая 2006, 13:40
Поделитесь публикацией:
Заседание комиссии по Черноморскому флоту пройдет 4 мая в Москве

Второе заседание российско-украинской подкомиссии по вопросам функционирования Черноморского флота и его пребывания на территории Украины состоится 4 мая в Москве, сообщил МИД РФ, передают "Подробности".

"На предстоящем в Москве заседании подкомиссии будут рассмотрены результаты встреч в рабочих группах и намечен дальнейший график переговорного процесса", — говорится в сообщении МИД РФ, распространенном во вторник, 2 мая, в Москве.

В нем отмечается: "Российская сторона рассчитывает, что итоги заседания будут способствовать нормальному функционированию Черноморского флота РФ на территории Украины в интересах безопасности в регионе и добрососедских российско-украинских отношений, что и является главной целью совместной с украинскими коллегами работы".

Российскую часть подкомиссии возглавляет статс-секретарь — замглавы МИД РФ Григорий Карасин, украинскую — первый заместитель министра иностранных дел Украины Владимир Огрызко.

Подкомиссия была создана в декабре 2005 года как составная часть российско-украинской межгосударственной комиссии, во главе которой стоят президенты РФ и Украины.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!