Главная Новости Политика Ющенко обещает подписать указы об увольнении Киевского и Ривненского губернаторов
commentss НОВОСТИ Все новости

Ющенко обещает подписать указы об увольнении Киевского и Ривненского губернаторов

4 мая 2006, 14:16
Поделитесь публикацией:
Ющенко обещает подписать указы об увольнении Киевского и Ривненского губернаторов

Президент Украины Виктор Ющенко заявил, что подпишет указы об увольнении председателя Киевской областной государственной администрации Евгения Жовтяка и председателя Ривненской областной государственной администрации Василия Червония. Об этом он сказал сегодня в Вильнюсе журналистам, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Отвечая на вопрос относительно того, поддерживает ли он позицию правительства, что увольнение происходит из-за ухудшения социально-экономической ситуации в этих регионах, Ющенко ответил: "Я думаю, что она будет расширена, с другими акцентами, но, в сущности, будет поддержана позиция, которую заняло правительство".

Напомним, 27 апреля 2006 года пресс-служба правительства Украины сообщила, что "в связи с ухудшением отдельных показателей социально-экономического развития регионов правительство приняло решение внести на рассмотрение Президента Украины представление об освобождении Василия Червония от должности председателя Ривненской областной государственной администрации, Евгения Жовтяка от должности председателя Киевской облгосадминистрации и Сергея Иванова от должности председателя Севастопольской городской государственной администрации".

Заместитель главы Секретариата Президента Анатолий Матвиенко указал, что решение по этим представлениям Президент будет принимать по возвращении из командировки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!