Главная Новости Политика Ехануров прогнозирует, что новый парламент соберется 24 мая
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров прогнозирует, что новый парламент соберется 24 мая

5 мая 2006, 13:38
Поделитесь публикацией:
Ехануров прогнозирует, что новый парламент соберется 24 мая

Премьер-министр, первый номер в списке блока "Наша Украина" Юрий Ехануров прогнозирует, что первое заседание Верховной Рады V созыва, скорее всего, будет проведено 24 мая. Об этом он заявил в интервью журналистам после встречи с Президентом Украины, передает "ЛІГАБізнесІнформ"

Ехануров сказал, что это еще не окончательная дата, так как решение будет приниматься сегодня в 15:00, во время встречи лидеров потенциальной коалиции. Однако, сказал Ехануров, технологически все будет готово к проведению заседания 24 мая. "Во время сегодняшней встречи лидеров политических сил будет согласована общая позиция по этому вопросу", — сказал Премьер.

Он добавил, что 13:00 состоится предварительная подготовительная встреча лидеров политических сил, посвященная заседанию. Премьер также отметил, что в настоящее время каждая политическая сила предложила свою кандидатуру на должность руководителя рабочей группы по подготовке проведения первого пленарного заседания Верховной Рады V созыва.

Он сообщил, что блок "Наша Украина" предложил на эту должностью Юрия Ключковского, СПУ — Ивана Бокия и БЮТ — Александра Турчинова. "Мы попробуем найти общий язык с тем, чтобы была одна кандидатура", — сказал Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!