Главная Новости Политика Терехин считает, что премьерство Тимошенко будет продолжаться недолго
commentss НОВОСТИ Все новости

Терехин считает, что премьерство Тимошенко будет продолжаться недолго

10 мая 2006, 12:23
Поделитесь публикацией:
Терехин считает, что премьерство Тимошенко будет продолжаться недолго

Экс-министр экономики Сергей Терехин прогнозирует, что Юлия Тимошенко возглавит следующее правительство, однако ее премьерство будет продолжаться недолго. Такое мнение он высказал в интервью "Української правди".

На вопрос, чем, по его мнению закончится премьериада, Терехин ответил: „Все будет как в анекдоте: очередная ссора между мужем и женой закончилась рождением нового ребенка. Думаю, к июню создастся коалиция, и премьером будет Тимошенко. Но мне кажется, что недолго”.

„Объясню почему... Политическая элита, позвольте так ее называть, понимает, что их желания не совпадают с желаниями народа. Народ хочет Тимошенко в премьеры, а элита – нет. Потому нужно время, чтобы желания электората притихли, люди занялись повседневной жизнью, при этом оставалось бы много времени до новых выборов... Тогда и можно будет снять Тимошенко с должности”, — сказал Терехин.

Он считает, что премьерство Тимошенко будет длиться около года. „Два года – это уже вопрос. Потому что президентские выборы уже не за горами, осталось три с половиной года. А для президентских выборов это малый промежуток времени”, — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!