Главная Новости Политика Бродский требует от Ющенко последнего слова
commentss НОВОСТИ Все новости

Бродский требует от Ющенко последнего слова

11 мая 2006, 08:36
Поделитесь публикацией:
Бродский требует от Ющенко последнего слова

Член политсовета партии „Батькивщина”, депутат Киевсовета Михаил Бродский считает, что последнее слово в процессе создания коалиции остается за Президентом Виктором Ющенко. Такое мнение он высказал в среду в вечернем эфире на НТН.

"Покамест он (Ющенко) не скажет последнее слово – коалиции не будет", — считает Бродский. "На сегодняшний день Ющенко – лидер партии "Наша Украина", Ющенко – Президент. И мы все еще, так сказать, живем в этих иллюзиях монархии, когда Президент имел влияние на все… И поэтому его мнение сегодня является основным", — объяснил он свою позицию.

Бродский подчеркнул, что нерешенная политическая проблема относительно конфигурации будущей коалиции влечет за собой и экономические проблемы. "Каждый день мы с вами становимся беднее, из-за того Ющенко не хочет сказать последнее слово. А его нужно сказать", — сказал Бродский.

"Нужно прекращать играться Виктору Андреевичу Ющенко. Он должен наконец-то внятно сделать заявление и внятно все сказать", — подчеркнул он.

Бродский считает, что в случае создания коалиции между "Нашей Украиной" и Партией регионы, БЮТ должен зайти в сессионный зал парламента как оппозиция. "Я вообще категорический сторонник жесткой позиции: нет коалиции – в зал заходим уже как оппозиция, то есть в Верховный Совет БЮТ должен зайти как оппозиция с четкими планами…", — сказал он. При этом он отметил, что в случае объединения "НУ" и Регионов "ни один из членов "Нашей Украины" не сможет приехать в Западную Украину". "Там с них шкуру спустят, если они сделают то, о чем сегодня говорит постоянно Ехануров", — сказал он.

Стенограмму интервью читайте здесь



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!