Главная Новости Политика Ехануров заявляет о серьезных кадровых проблемах в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров заявляет о серьезных кадровых проблемах в Украине

11 мая 2006, 12:01
Поделитесь публикацией:
Ехануров заявляет о серьезных кадровых проблемах в Украине

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров отметил необходимость решения пакета кадровых вопросов в Украине. Об этом он сказал на заседании Кабинета Министров Украины в четверг, сообщает корреспондент "proUA".

По его словам, в настоящий момент в Украине происходят „серйозные кадровые изменения”. Он отметил, что это связано с тем, что „очень большое количество глав госадминистраций избрано председателями местных советов”. Ехануров отметил, что в этой связи необходимо принять решение об их освобождении и предложить кандидатуры на места, которые станут вакантными.

Ехануров также отметил, что в Хмельницкой области глава облгосадминистрации Гладуняк стал председателем облсовета. „И это решение также нужно будет принимать”, – сказал он.

Премьер также отметил, что необходимо отрабатывать программу действий и ее реализацию, вступая на ту или иную должность . „К сожалению, во многих, кто пока еще работает в настоящий момент и тех, кто рвется к должностям, их стремление напоминает горшок, в котором все кипит, но ничего не варится”, – сказал Ехануров. „Очень бы хотелось, чтобы они предъявили людям тот бульон, который они варят вообще. То есть, я имею в виду программу действий”, – прибавил Ехануров.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!