Главная Новости Политика Ехануров поручил до июня подготовить план по подготовке к отопительному сезону 2006/2007
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров поручил до июня подготовить план по подготовке к отопительному сезону 2006/2007

11 мая 2006, 12:17
Поделитесь публикацией:
Ехануров поручил до июня подготовить план по подготовке к отопительному сезону 2006/2007

Премьер-министр Юрий Ехануров поручил министрам и руководству областных государственных администраций в течение мая подвести итоги отопительного сезона 2005/2006 и подготовить план мероприятий для подготовки к осенне-зимнему периоду 2006/2007 года. Об этом Ехануров сказал в ходе заседания Кабмина в четверг.

"В июне нужно утвердить мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду", — сказал Ехануров.

Он отметил, что нужно ввести практику, чтобы ежегодно до 1 июля утверждался план мероприятий для подготовки к следующему отопительному сезону.

Ехануров также отметил, что на заседании Кабмина в четверг будет заслушана информация Министра топлива и энергетики Ивана Плачкова и Министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Павла Качура о результатах работы по погашению текущей задолженности за потребленную электрическую энергию, газ и услуги по водо-, теплоснабжению и водоотведению.

Ехануров также сказал, что накануне заседания Плачков показал ему постановление Совета народных комиссаров о сокращении потребления электроэнергии от 15 ноября 1919 года за подписью Владимира Ленина, которым за нарушение тарифной дисциплины предусматривалось наказание вплоть до ареста и предварения в концентрационные лагеря. При этом он с улыбкой добавил, что сегодняшнее правительство более либерально.

По материалам "Українські новини"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!