Главная Новости Политика Матвиенко не хочет в депутаты, потому что почувствовал, что „постарел в этом парламенте”
commentss НОВОСТИ Все новости

Матвиенко не хочет в депутаты, потому что почувствовал, что „постарел в этом парламенте”

12 мая 2006, 12:53
Поделитесь публикацией:
Матвиенко не хочет в депутаты, потому что почувствовал, что „постарел в этом парламенте”

Заместитель главы Секретариата Президента Анатолий Матвиенко не намерен работать в новом парламенте. Об этом он сказал в интервью газете "День".

На вопрос, планирует ли он поработать в новой ВР, Матвиенко ответил: „В парламенте? Да нет. Если честно, то я от парламента немного устал, как и он от меня”. „Ми постарели в этом парламенте, а это нехороший признак”, — добавил он, заметив, что в Верховную Раду должны приходить новые люди.

Матвиенко еще раз отметил, что хочет работать там, где будет чувствовать свою эффективность. „А там, где я чувствую, что я не эффективен, там я не хочу быть, даже если там будут невероятные полномочия. Вот в настоящий момент я ощущаю свою неэффективность. Не потому, что я — ленивый, просто мои обязанности неадекватно подтверждены правом. Потому я чувствую определенный дискомфорт. И в настоящий момент определяюсь. Может, я буду эффективнее в другом месте, а если на этом, то в несколько ином формате и в других условиях”, — сказал он.

Матвиенко также отметил, что с опытом парламентария можно работать в любом другом городе. „Я уже в третий раз возвращаюсь в науку, может, в этот раз — окончательно”, — сказал он.

Напомним, Анатолий Матвиенко прошел в Верховную Раду по списку блока "Наша Украина" (№12).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!