Главная Новости Политика «НУ» подготовит проект соглашения по коалиции к следующей неделе
commentss НОВОСТИ Все новости

«НУ» подготовит проект соглашения по коалиции к следующей неделе

12 мая 2006, 14:45
Поделитесь публикацией:
«НУ» подготовит проект соглашения по коалиции к следующей неделе

"Наша Украина" завершит подготовку документов по коалиционному соглашению на следующей неделе. Об этом заявила руководитель информационного департамента партии Татьяна Мокриди.

"На политсовете говорилось о том, что прогнозируется, что проект коалиционного соглашения будет готов уже на следующей неделе", — сообщила Мокриди.

В пятницу, 12 мая состоялся политсовет "Нашей Украины". По ее словам, заседание политсовета блока было "рабочим совещанием", на котором обсуждались вопросы организации работы будущей фракции "Нашей Украины" в новом парламенте, а также информировались лидеры партий-основателей блока по поводу подготовки коалиционного соглашения.

По словам Мокриди, в ходе заседания также была заслушана информация о ходе работы рабочих групп по разным направлениям подготовки коалиционного соглашения — экономической составляющей, регламента и других вопросов.

Как сообщалось, премьер-министр Юрий Ехануров заявлял, что 14-16 мая будет готов текст коалиционного соглашения, который устраивает "Нашу Украину" и будет учитывать позиции других политических сил, которые войдут в коалицию.

Ранее лидер Блока Юлия Тимошенко заявила, что проект коалиционного соглашения будет готов 10-11 мая.

По материалам "Интерфакс-Украина", "Подробности"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!