Главная Новости Политика Ехануров намерен инициировать включение в коалиционное соглашение защиты частной собственности на землю
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров намерен инициировать включение в коалиционное соглашение защиты частной собственности на землю

12 мая 2006, 19:13
Поделитесь публикацией:
Ехануров намерен инициировать включение в коалиционное соглашение защиты частной собственности на землю

Премьер-министр Юрий Ехануров, который возглавил избирательный список блока "Наша Украина" на выборах Верховной Рады, намерен настаивать на включении в соглашение о парламентской коалиции защиты частной собственности, в том числе на землю. Об этом Ехануров сказал журналистам, передают "Українські новини".

"Я лично буду вносить вопрос о частной собственности на землю, чтобы этот вопрос стоял в коалиционном соглашении, чтобы обеспечить принятие законодательства, которое бы укрепило позиции частной собственности в Украине, в том числе на землю", — сказал Ехануров.

Он добавил, что также намерен инициировать включение в коалиционное соглашение принятие закона об акционерных обществах.

Ехануров сказал, что намерен эти выходные (13-14 мая) посвятить написанию своих замечаний к коалиционному соглашению.

Он сказал, что рабочие группы "Нашей Украины" уже сдали свои материалы и теперь идет их обработка и формирование единого проекта коалиционного соглашения, разрабатываемого "Нашей Украиной", которое она намерена внести на рассмотрение будущих участников коалиции 16 мая.

Как сообщалось, в четверг, 11 мая, первый секретарь политсовета Социалистической партии Иосиф Винский сказал, что рабочая группа согласовала преамбулу и программу в проекте соглашения о создании коалиции блоками Юлии Тимошенко, "Наша Украина" и СПУ.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!