Главная Новости Политика Утвержден План работы комиссии по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО
commentss НОВОСТИ Все новости

Утвержден План работы комиссии по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО

16 мая 2006, 08:27
Поделитесь публикацией:
Утвержден План работы комиссии по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО

В понедельник, на втором заседании Межведомственной комиссии по вопросам подготовки Украины к вступлению в НАТО был утвержден План дальнейшей работы комиссии. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

Как сообщили в пресс-службе, во время заседания обсуждалось состояние выполнения Целевого плана "Украина-НАТО" на 2006 год в рамках Плана действий "Украина-НАТО", также обсуждалась подготовка первой годовой Национальной программы Плана действий относительно членства Украины в НАТО.

Особое внимание участники заседания уделили работе по реформированию оборонно-промышленного комплекса (ОПК) Украины, а также проведению комплексного обзора ОПК и разработке государственной программы интеграции ОПК в евроатлантическое пространство с целью приведения оборонно-промышленного комплекса Украины в соответствие с современными тенденциями в сфере международного военно-технического сотрудничества.

Членам Межведомственной комиссии было поручено отработать внесенные предложения относительно изменений в Указ Президента Украины "О Национальной системе координации сотрудничества Украины с Организацией Североатлантического договора" от 13 марта 2006 года N215/2006.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!