Главная Новости Политика Турчинов назвал выход НУ из переговоров по коалиции ударом по данному процессу
commentss НОВОСТИ Все новости

Турчинов назвал выход НУ из переговоров по коалиции ударом по данному процессу

16 мая 2006, 13:28
Поделитесь публикацией:
Турчинов назвал выход НУ из переговоров по коалиции ударом по данному процессу

Член блока БЮТ Александр Турчинов считает, что заявление "Нашей Украины" о выходе из переговорного процесса по созданию коалиции, является ударом по данному процессу. Такое мнение он высказал во вторник, в интервью журналистам в перерыве заседания рабочей группы по подготовке к проведению первой сессии Верховной Рады 5 созыва, передает корреспондент "proUA".

"Это достаточно сильный удар по темпу формирования коалиции. Я считаю, что эта позиция является деструктивной ", — сказал он.

По его словам заявление НУ значительно удивило БЮТ, поскольку все документы уже практически были готовы к подписанию. "Эта позиция как раз свидетельствует о реальных намерениях всех потенциальных участников коалиции. Я считаю, что ведутся переговоры не только с БЮТ и СПУ", — сказал он.

По его словам, БЮТ в ближайшее время намерен встретиться с лидерами "НУ" и только после выяснения истинной причины сделать свое официальное заявление.

Турчинов также подчеркнул, что в документе о формировании коалиции не указаны конкретные фамилии на конкретные должности, а выписан только принцип распределения должностей между участниками коалиции.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!