Главная Новости Политика Зварыч еще раз отрекся от „регионов” и перевел стрелки на БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Зварыч еще раз отрекся от „регионов” и перевел стрелки на БЮТ

16 мая 2006, 17:46
Поделитесь публикацией:
Зварыч еще раз отрекся от „регионов” и перевел стрелки на БЮТ

Блок „Наша Украина” не ведет переговоров с Партией регионов относительно формирования коалиции. Об этом заявил руководитель юридического департамента “Нашей Украины” Роман Зварыч, комментируя заявление члена БЮТ Александра Турчинова о том, что “НУ” якобы ищет повод для ведения переговоров с “регионами”, сообщили "proUA" в пресс-службе „НУ”.

“Никакие переговоры с Партией регионов со стороны “Нашей Украины” не ведутся”, – сказал Зварыч.

“Такие заявления не имеют никаких оснований, мы можем работать исключительно на основании решений, принятых руководящими органами Блока “Наша Украина” и отдельных партий – его участниц. Такое директивное решение есть, и идет речь в нем о том, что мы можем создавать коалицию исключительно в пределах трех политических сил – “Нашей Украины”, СПУ и БЮТ. Никаких других вариантов не предусмотрено”, – отметил Роман Зварыч.

“Мой ответ господину Турчинову и всем, кто говорит о наших переговорах с Партией регионов, – а может, на воре шапка горит?, – сказал Зварыч. „Может, это они пытаются такими ультимативными заявлениями отойти от коалиции с “Нашей Украиной” и ищут повода для начала переговоров с Партией регионов?”, — прибавил он.

“Кстати, мы имеем определенную информацию о том, что отдельные лидеры БЮТ ведут переговоры, или назовем их консультациями или разговорами, с ведущими представителями Партии регионов”, – отметил Зварыч.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!