Главная Новости Политика Украину на заседании совета СНГ будет представлять Мельник
commentss НОВОСТИ Все новости

Украину на заседании совета СНГ будет представлять Мельник

17 мая 2006, 11:14
Поделитесь публикацией:
Украину на заседании совета СНГ будет представлять Мельник

Украину на заседании глав правительств стран СНГ в Душанбе 24-25 мая будет представлять вице-премьер-министр по вопросам агропромышленного комплекса Юрий Мельник. Ни премьер-министр, ни первый вице-премьер-министр на заседании присутствовать не смогут. Об этом сообщил премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание правительства в среду, передает "ЛІГАБізнесІнформ".

"Дальняя дорога выпадает Юрию Федоровичу Мельнику. Он поедет в Душанбе и примет участие в заседании глав правительств СНГ... Мы со Станиславом Телисфоровичем (Сташевским, первым вице-премьер-министром Украины — ред.), к сожалению, не можем туда поехать. Не потому, что Тарасюк (Министр иностранных дел Украины — ред.) не велит, а потому, что нужно ехать в другой корпус, вернее, пешком пойдем под купол — нужно работать на открытии сессии новоизбранного парламента", — сказал Премьер.

Напомним, согласно законодательству Украины нынешний состав Кабинета Министров должен слагать с себя полномочия перед новоизбранной Верховной Радой, первое заседание которой состоится в четверг, 25 мая.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!