Главная Новости Политика Тимошенко встретилась с Ющенко. Переговоры по коалиции возобновляются
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко встретилась с Ющенко. Переговоры по коалиции возобновляются

17 мая 2006, 13:05
Поделитесь публикацией:
Тимошенко встретилась с Ющенко. Переговоры по коалиции возобновляются

Переговоры о создании коалиции между БЮТ, "Нашей Украиной" и СПУ восстанавливаются. Об этом в среду заявил один из лидеров БЮТ Александр Турчинов в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

В частности, Турчинов отметил, что лидер БЮТ Юлия Тимошенко, лидер СПУ Александр Мороз и представитель "Нашей Украины" Роман Безсмертный намерены сегодня продолжить консультации относительно формирования коалиции.

Турчинов отметил, что, несмотря на заявления "Нашей Украины" о приостановлении переговорного процесса, вчера, 16 мая, были продолжены консультации по данному вопросу. Он также подчеркнул, что вчерашний демарш со стороны "Нашей Украины" был достаточно деструктивным.

Турчинов сообщил, что вчера, 16 мая, состоялась встреча Юлии Тимошенко и Президента Виктора Ющенко. Турчинов не стал вдаваться в детали этой встречи, отметив лишь, что она была достаточно эффективной.

Член БЮТ сообщил, что на сегодняшний день проект коалиционного соглашения уже практически готов.

Отвечая на вопрос, готов ли БЮТ и СПУ дезавуалировать свои заявления относительно кадровой политики, Турчинов подчеркнул, что никаких заявлений, которые могли бы нанести значительный вред представители БЮТ и СПУ не делали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!