Главная Новости Политика БЮТ и „НУ” не примут предложение Януковича
commentss НОВОСТИ Все новости

БЮТ и „НУ” не примут предложение Януковича

18 мая 2006, 08:45
Поделитесь публикацией:
БЮТ и „НУ” не примут предложение Януковича

БЮТ и „Наша Украина” не примут предложение Партии регионов сформировать общую коалицию. Об этом заявили представители этих политических сил в среду в эфире "5 канал".

„Я могу сказать о БЮТ. Это исключено, что эти предложения, которые сделала Партия регионов, найдут отзыв”, — сказал член БЮТ Владимир Полохало. „И у меня есть почему-то такая уверенность, что „Наша Украина” тоже не рискнет откликнуться на предложения Виктора Януковича, – это моя субъективная точка зрения. Это совсем другая политическая альтернатива для развития страны”, — добавил он.

„Ни при каких обстоятельствах союз между „Нашей Украиной” и Партией регионов не даст положительного результата”, — сказал член НСНУ Николай Катеринчук.

„Вы помните, что наша фракция существовала еще во времена режима Кучмы, и как нас, скажем, только не укатывали тогда и чем только нас не просили создать эту коалицию. Я вам заявляю ответственно, что вопросы, связанные с объединением „НУ” с Партией регионов в парламенте, это вопросы абсолютно дезинформации”, — отметил Катеринчук.

Напомним, в среду, 17 мая, Партия регионов заявила, что подготовила собственный проект коалиционного соглашения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!