Главная Новости Политика Ехануров ждет от предпринимателей рекомендаций относительно правительственной политики
commentss НОВОСТИ Все новости

Ехануров ждет от предпринимателей рекомендаций относительно правительственной политики

18 мая 2006, 11:23
Поделитесь публикацией:
Ехануров ждет от предпринимателей рекомендаций относительно правительственной политики

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров ждет от предпринимателей рекомендаций новому Кабинету Министров, которые обеспечили бы преемственность и последовательность правительственной политики. Об этом он сообщил в своем вступительном слове на общественном собрании лидеров объединений предпринимателей 18 мая, передает "ЛИГАБизнесИнформ"

Это, по словам Премьер-министра, необходимо для того, чтобы сохранить направленность на системные реформы и улучшить бизнес-среду в стране, "чтобы люди в Украине понимали, что политика Президента будет осуществляться независимо от того, какую фамилию будет носить Премьер-министр в Украине".

Ехануров также подчеркнул необходимость наличия определенных социальных обязательств со стороны предпринимателей. "Важно, чтобы было понятно, что влияние на власть с точки зрения решения проблем, стоящих перед предпринимателями, — это также и решение социальных вопросов", — подчеркнул он. Премьер-министр отметил, что качество государственной политики будет зависеть от способности предпринимателей подключиться "к формированию экономической повестки дня".

По словам главы правительства, не менее важным моментом является "способность украинского бизнеса к сознательной поддержке действий будущего правительства и к общей ответственности за политику реформ". Премьер-министр отметил, что бизнес должен занять более активную позицию и четко сформулировать наиболее важные проблемы, которые требуют немедленного решения.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!