Главная Новости Политика Депутаты думают, как рассесться в сессионном зале
commentss НОВОСТИ Все новости

Депутаты думают, как рассесться в сессионном зале

18 мая 2006, 12:38
Поделитесь публикацией:
Депутаты думают, как рассесться в сессионном зале

Подгруппа Верховной Рады по вопросам обеспечения деятельности парламента, его органов и размещения народных депутатов в сессионном зале вынесет в понедельник на заседании рабочей группы по подготовке первой сессии ВР два варианта размещения парламентариев в сессионном зале. Об этом в интервью журналистам сообщил руководитель подгруппы Вячеслав Коваль, передает корреспондент "proUA".

Коваль отметил, что на заседании подгруппы выносили три варианта размещения нардепов в сессионном зале, однако члены подгруппы остановились только на двух.

По его словам, два варианта различаются только местом расположения в зале фракции СПУ. Он также отметил, что один из вариантов предусматривает, что "Наша Украина", СПУ и БЮТ в случае создания коалиции будут находиться в сессионном зале рядом друг с другом.

Коваль отметил, что в обоих вариантах предусматривается, что фракция "НУ" и БЮТ будут размещаться по правую руку от спикера, КПУ и "Регионы" — по левую. Центральная часть зала будет частично отдана фракции "Регионов" и фракции СПУ.

Отвечая на вопрос, как будут размещать фракции в случае создания коалиции между "НУ" и Партией регионов, Коваль подчеркнул, что возможность такого формирования может возникнуть только "у человека с нездоровым воображением". Он подчеркнул, что в любом случае Народный Рух Украины, который входит в блок "НУ" не собирается принимать участие в такой коалиции.

Коваль также сообщил, что на сегодняшнем заседании подгруппа приняла все необходимые решения и больше собираться не будет.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!