Главная Новости Политика Мороз расценил предложение «НУ» как пиаровское
commentss НОВОСТИ Все новости

Мороз расценил предложение «НУ» как пиаровское

18 мая 2006, 13:15
Поделитесь публикацией:
Мороз расценил предложение «НУ» как пиаровское

Лидер Соцпартии Александр Мороз расценивает заявление "Нашей Украины" о возможности выдвижения его кандидатуры на пост премьера как пиаровское. Такое мнение он высказал в четверг в интервью журналистам, передает корреспондент "proUA".

"Все эти вещи, скорее всего, пиаровские", — сказал Мороз.

Лидер социалистов отметил, что на сегодняшний день продолжается работа над окончательной редакцией соглашения о коалиции. По его словам, в документе не указываются какие-либо фамилии на конкретные должности в органах власти. "Это отдельная тема", — сказал он. По его словам, в документе идет речь о принципах объединения и целях деятельности любой коалиции.

Мороз также отметил, что Ющенко предлагал ему пост премьера еще до избрания Виктора Ющенко президентом. "Я мог бы, собственно, в то время, учитывая конкретную ситуацию, согласиться на такой вариант, чтобы снять ненужное напряжение", — сказал он.

В то еж время, отметил лидер социалистов, на сегодняшний день подобных разговоров с главой государства у него не было. Поэтому, подчеркнул Мороз, он воспринимает такие заявления "Нашей Украины", как альтернативу для того, чтобы продолжать определенным образом дискуссию о создании коалиции.

Мороз также подчеркнул, что он поддерживает принцип распределения должностей в будущей коалиции, согласно которому 50% должностей достанутся БЮТ.

Как сообщалось, ранее аналитики блока партий "Наша Украина" заявили, что читают лидера Социалистической партии Александра Мороза наиболее приемлемой, компромиссной и авторитетной кандидатурой на должность премьер-министра.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!