Главная Новости Политика Семенюк заявляет, что договорилась с «Миттал Стил»
commentss НОВОСТИ Все новости

Семенюк заявляет, что договорилась с «Миттал Стил»

18 мая 2006, 17:27
Поделитесь публикацией:
Семенюк заявляет, что договорилась с «Миттал Стил»

Руководство "Миттал Стил Кривой Рог" согласилось с претензиями Фонда государственного имущества Украины по поводу невыполнения инвестиционных обязательств в части пересмотра тарифной сетки. Об этом заявила председатель Фонда государственного имущества Украины Валентина Семенюк, передает УНИАН.

По ее словам, такие заверения были высказаны генеральным директором компании Нарендрою Чодери на встрече в Фонде госимущества.

"Я встретилась с господином Чодери, который представлял компанию. Они были у меня на личном приеме, и они сказали: не нужно ждать 6 июня, мы замечания поняли. Претензии я им вручила, так что ждем их исполнения", — сказала Семенюк.

Кроме того, она сообщила, что в настоящее время Фонд госимущества ожидает также, что по результатам собрания акционеров МСКР примет решение о выплате 13-й зарплаты. "Теперь у них собрание акционеров, они должны решить 13-ю зарплату. Я увижу после собрания акционеров. Если это не выполнят, то и второй пункт будет претензией", — сказала она.

Семенюк отметила, что в случае, если компания не примет решения о выплате 13-й зарплаты, Фонд госимущества обратится с очередной претензией.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!